российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В паспорте РФ отвели две страницы под отметки о заграничном

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому отметки о получении загранпаспорта будут ставиться на двух страницах документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, передают РИА «Новости».

Изменения в проставлении отметок о загранпаспорте коснулись двух страниц основного паспорта, 18 и 19. Раньше отметки проставлялись только на 19-й странице, на 18-й вносились данные о группе крови, резус-факторе и ИНН.

Решение о дополнительной странице для отметок обосновано тем, что зачастую места на 19-й странице было недостаточно. В пояснительном сообщении говорится: «Подписанным постановлением в описание бланка паспорта вносятся изменения, согласно которым отметку о получении заграничного паспорта можно будет проставлять на двух страницах бланка паспорта – восемнадцатой и девятнадцатой. Документ позволит гражданам Российской Федерации использовать бланки паспорта более длительное время».

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 21.02.14

В Барнауле подросток-экстремал горящим прыгнул c пятиэтажки и выжил (ФОТО). / В Челябинске фальшивые наркополицейские похитили парня и девушку. Один из преступников получил условный срок, так как воевал на Северном Кавказе. / Уральский детский хор выступит на закрытии Олимпиады в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках