российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В алтайской школе обрушился потолок

В школе №2 Целинного района Алтайского края обрушился потолок. По счастью, в это время школа была закрыта на капитальный ремонт, сообщает «Комсомольская правда».

Как выяснилось, строители подняли на чердак не только стройматериалы, но и весь строительный мусор. Ночью пошел дождь, потолок не выдержал нагрузки и обвалился. Ущерб оценивается примерно в 100 тысяч рублей.

Четвертую четверть дети начнут в Целинной школе №1. Сейчас в пострадавшем здании ведутся восстановительные работы, которые планируется завершить уже до конца недели. Дальнейший ремонт будет продолжен в соответствии с графиком, – пояснили в краевом управлении образования и молодежной политики. ущерб, причиненный школе, будет компенсирован подрядной организацией, сообщает «Амител».

Барнаул. Другие новости 20.03.14

Пьяный уралец влетел в дорожное ограждение – железная балка прошила авто насквозь (ВИДЕО). / Администрация президента будет судиться со СМИ за инсайд по «Норникелю». / В Свердловском заксобрании создана рабочая группа по транспортным льготам. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках