российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причины взрыва дома в Москве установит специальная комиссия

Расследованием взрыва дома на улице Годовикова будет заниматься специальная комиссия правительства Москвы. Комиссия уже приступила к работе, ее членам предстоит установить причины взрыва, повлекшего за собой смерть четырех людей.

Трое из восьми раненых при взрыве в пятницу все еще находятся в больнице, их состояние – средней тяжести. По сообщению префектуры Северо-восточного административного округа, семерым семьям из взорвавшегося подъезда выдали смотровые ордера на новые квартиры. Еще две семьи заявили, что будут дожидаться окончания ремонтных работ, которые, по словам префекта Ирины Рабер, займут не менее двух месяцев.

Место взрыва до сих пор оцеплено. Чтобы подойти к месту трагедии нужно миновать два милицейских кордона, на каждом из которых проверяют документы.

Специалисты «МосжилНИИпроекта» начали изучение состояния дома №6, чтобы дать заключение о целесообразности восстановительных работ. С утра к дому стали подгонять строительную технику. Представители компании «Главмосстрой» говорят, что готовы приступить к восстановительным работам в любой момент.

Москва. Другие новости 09.12.05

Адвокаты Ходорковского просят отменить приговор. / Киевских милиционеров обвиняют в издевательствах над заключенными. / 11 декабря в нижегородских храмах будут вспоминать погибших в Чечне. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках