российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британские газеты опубликовали видео нападения призрака (ВИДЕО)

Британская газета Mirror опубликовала, возможно, первое видео нападения призрака на человека. На записи камеры наблюдения оказались кадры нападения призрачного силуэта, похожего на нечеткую тень, на человека, идущего по пустому коридору. Призрак сбивает человека с ног и пытается утащить, схватив за ногу. Персонаж ролика вырывается и убегает обратно по коридору.

Недавно о появлении призраков заявила одна британская семья. Правда, в их случае, привидения были замечены не «живьем», а на фотографиях. А в Боливии призрака камеры засняли на стадионе. Похожая на черную тень сущность стремительно перемещалась по трибунам, как будто проходя сквозь людей и ограждения, напоминают «Вести».

Лондон, Алексей Усов

Лондон. Другие новости 05.05.14

В Хабаровске 16 посетителей пиццерии заболели сальмонеллезом. / Половина майских выходных для энергосистемы Урала прошла спокойно. / Власти Югры обновили схему газификации региона. Она содержит варианты обеспечения альтернативным топливом около 60 населенных пунктов округа. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках