российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие ополченцы освободили трех киевских пленных

В пресс-службе Минобороны Укарины сообщили о том, что донбасские ополченцы освободили трех киевских военнослужащих, взятых в плен накануне.

6 мая около 16.00 десять вооруженных ополченцев ворвались в расположение Добропольського объединенного районного военного комиссариата , где захватили троих военнослужащих, лояльных киевскому правительству. Пленные содержались в здании донецкой обладминистрации.

«В результате длительных переговоров с участием начальника военного гарнизона полковника Сергея Камеша, сегодня, 7 мая, ночью трех военнослужащих удалось освободить из плена» – приводит РБК.ua сообщение Минобороны.

Донецк, Алексей Усов

Донецк. Другие новости 07.05.14

На северо-западе Москвы обустроят десяток народных парков и пешеходных зон. / На Кавказе оперативники закрыли четыре подпольных завода по производству спирта. Конфискованы миллионы литров фальсифицированного алкоголя. / В Миассе непривитые детсадовцы будут ходить в отдельные группы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках