российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламент забанил тему с импортными вордами

Государственная дума России забанила биль, предлагавший жестко игнорить масс медиа, которые юзают импортные ворды. Мажоритарная пати парламента – «Юнайтед Раша» – забанила тему.

«Фракция «Юнайтед Раша» делает яростный промоушн идее сэйва рашн лэнгуидж, но жестко игнорит этот билль в первом ридинге», – толкнула спич леди-депутат. До этого профайл комитет за культуру дал полный прув на пенализацию юзанья импортных вордов в тех кейсах, когда инфа шэрится на языке Тимати и Стаса Михайлова.

Москоу, Нью Регион, Станислав Еременко

Москоу. Другие новости 01.07.14

Япония отказывается от послевоенной стратегии оборонительной политики. / Совет ЕС решил не вводить санкции против России. / Путин: «Однополярный мир не состоялся». «Двойные стандарты в отношении России не работают». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки