российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛДПР: если имперский флаг не вернут, будет предложена георгиевская лента

В случае если проект закона о замене триколора на имперский флаг не получит одобрения, в ЛДПР будут предлагать вариант флага, основанного на цветах так называемой георгиевской ленты. Об этом заявил депутат Михаил Дегтярев в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Будем предлагать флаг, основанный на георгиевской ленте, или, как ее еще называли, гвардейской ленте, в черно-оранжевую полоску. Это заряжает людей, это их сплачивает. Причем все поколения: и монархистов, и людей советской закалки», – пояснил он. Ранее Дегтярев внес в Госдуму законопроект о замене российского триколора на имперский черно-желто-белый флаг, напоминает Газета.ру.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 16.07.14

Стокгольмский суд оставил в силе ордер на арест Джулиана Ассанжа. / В Италии состоялось первое бракосочетание больных синдромом Дауна (ФОТО). Супруги совместно проживали в течение 10 лет. / В пригороде Донецка ополченцы разгромили блокпост Нацгвардии, десятки убитых. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки