российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Топ-менеджеров АвтоВАЗа в полном составе пересаживают на Lada

Уже с 1 августа топ-менеджеры АвтоВАЗа в полном составе пересядут на автомобили Lada. Такое заявление сделал глава автоконцерна Бу Андерссон. Он поясняет, что команда АвтоВАЗа намерена сделать «из Lada «икону». «Это, казалось бы, мелочь, но на самом деле это очень важно», – говорит президент компании.

При этом сам Андерссон будет ездить на Lada Largus Cross. «Мне сказали, что если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же», – цитирует топ-менеджера РБК Daily. Добавим, что до настоящего времени вице-президенты АвтоВАЗа передвигаются на служебных кроссоверах Infiniti (премиальный бренд Nissan). А вот большинство руководителей среднего звена ездят на черных Lada Priora. На каком автомобиле ездит Бу Андерссон, журналисты «Известий» в свое время выяснить не смогли – у топ-менеджмента личный подземный гараж под головным офисом компании.

Москва, Тольятти, Александр Клубов

Москва, Тольятти. Другие новости 21.07.14

Разгул стихии на Южном Урале. Повалены деревья, задерживаются самолеты, 7 тысяч человек остаются без света. / В Якутске собрали «Сердце города» (ФОТО). В акции приняли участие почти 900 человек. / Путин: Расследовать крушение «Боинга» должна международная комиссия под эгидой ИКАО. Никто не вправе использовать авиакатастрофу в узкокорыстных целях. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках