российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новосибирский должник съел арестованного коня

В Новосибирской области мужчина пустил на мясо коня по кличке Орлик, арестованного судебными приставами за долги.

По информации областного управления ФССП, было возбуждено исполнительное производство о взыскании с жителя Карасульского района 17950 рублей в пользу местного предприятия. приставы арестовали у должника жеребца по кличке Орлик. Жеребец был оставлен владельцу на ответственное хранение.

Должник не спешил выплачивать долг и тогда приставы решили физически изъять жеребца. Но опоздали – мужчина успел забить его на мясо.

Несмотря на то, что в настоящее время гражданин погасил задолженность в полном объеме, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 312 УК РФ за растрату имущества, подвергнутого описи и аресту.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 28.07.14

В Санкт-Петербурге Ураза-байрам отпраздновали 42 тысячи мусульман, – данные полиции. Празднование не обошлось без давки в метро и пробок на Петроградке. / Власти Чечни: Небоскребы наша визитная карточка: стоят и не взрываются. Интервью «НР» с директором департамента внешних связей правительства Чечни. / Возвращайтесь заранее, ешьте фрукты и занимайтесь бегом – как правильно выходить из отпуска. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках