российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Савеловском вокзале открывается терминал для регистрации пассажиров Шереметьево

На Савеловском вокзале во вторник открывается терминал для вылетающих из аэропорта Шереметьево. Зарегистрировать авиабилет и сдать багаж перед полетом пассажиры Шереметьево смогут теперь на этом вокзале.

Напомним, что подобные терминалы, обслуживающие аэропорты Домодедово и Внуково, уже действуют на Киевском и Павелецком вокзалах.

Как сообщила официальный представитель Московской железной дороги Наталья Пашкалова, к удобству пассажиров на Савеловском вокзале – стойки регистрации, конвейер для сдачи багажа, а также электронные табло, куда в режиме реального времени будут выводить всю текущую информацию о том или ином авиарейсе.

Комфортабельные экспрессы до станции Лобня наподобие тех, что работают на других линиях, связывающих вокзалы с аэропортами, отправляются от Савеловского вокзала каждый час с 08:00 до 22:00 мск. От станции до терминала пассажиров довозят на бесплатных комфортабельных автобусах.

Стоимость проезда в экспрессе Савеловский вокзал – Лобня составляет 50 руб. Однако граждане, имеющие билет на рейс из Шереметьево, смогут, предъявив его, проехать бесплатно.

В ближайшие несколько лет, по словам Пашковой, железнодорожная ветка должна вплотную примкнуть к аэропорту, избавив тем самым граждан от вынужденной пересадки на автобусы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Москва. Другие новости 27.12.05

Работники свердловского бюро судмедэкспертизы занимались незаконными поборами с родственников умерших. / На новогодние подарки россияне потратят больше, чем европейцы. / Против нерадивого отца, уклонявшегося от выплаты алиментов, возбудили уголовное дело. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках