российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратовский функционер «ЕР» голая выпала с балкона вместе с мужчиной

Саратов, Сентябрь 22 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) В городе Петровск Саратовской области случилось курьезное ЧП с участием функционера местного отделения «Единой России». После празднования дня города поздно вечером в субботу с балкона квартиры на третьем этаже упали: руководитель районной общественной приемной «Единой России», помощник депутата облдумы от ЕР Семена Глозмана 42-летняя Наталья Акимова и предприниматель Сергей Балюк.

На земле обнаружилось, что оба выпавших персонажа были «частично обнажены», сообщает ИА «FreeNews-Volga». Пострадавшие были госпитализированы в травматологию Петровской ЦРБ. У женщины повреждена нога и сотрясение мозга, у мужчины – черепно-мозговая травма и сломана ключица.

Глава администрации города Юрий Заигралов заявил, что не в курсе случившегося, так как «по сводкам этот случай не проходил».

Общество. Другие новости 22.09.14

The Guardian: Прибалты боятся российских «зеленых человечков». И надеются, что НАТО их защитит от «агрессии Москвы». / На трассе Челябинск – Троицк микроавтобус улетел в кювет после неудачного обгона. Шестеро пострадавших. / В Екатеринбурге спешат убрать все нелегальные киоски до холодов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках