российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине на матчах еврокубков запретили баннер «УЕФА – мы заботимся о России»

На Украине на матчах еврокубков официально запретили баннер «UEFA – we care about Russia» («УЕФА – мы заботимся о России»).

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом информирует официальная страница киевского «Динамо» в социальной сети «Фейсбук»*. При этом каких-либо обоснований данному запрету не поступало.

Отметим, что на недавнем матче группового этапа Лиги чемпионов с участием донецкого «Шахтера» и португальского «Порту» на стадионе «Арена Львов» появился подобный баннер. Его разместили на фанатском секторе «горняков» и провисела растяжка до конца встречи, несмотря на попытку стюардов его снять.

Москва, Киев, Игнат Бакин

Москва, Киев. Другие новости 03.10.14

Экс-министра спорта Челябинской области выпустили из СИЗО. И посадили под домашний арест. / Депутаты и полиция передумали выяснять, кто крал акции «Кольцово». / В Челябинске инвалиду по зрению запрещают учить детей пению. Работодатели боятся ответственности. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках