российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский суд оштрафовал зомби на 30 тысяч рублей За полицейского, покусанного на кладбище Кудымкара

В Пермском крае суды штрафуют даже зомби. Этим летом на кладбище в Кудымкаре полицейский Роман Боталов был укушен пьяной 48-летней женщиной.

Полицейский задержал на кладбище сильно нетрезвую Дерябину М.Н. и предложил ей проехать в отделение полиции. Гражданка стала сопротивляться и укусила полицейского за руку, сообщает parmanews.ru.

Этим «зомби из Кудымкара» заработала вместо административного наказания уголовное.

Кудымкарский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Пермскому краю возбудил уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении участкового уполномоченного полиции).

В судебном заседании Дерябина полностью признала свою вину, в содеянном раскаялась, и дело было рассмотрено в особом порядке. С учетом ее личности и обстоятельств дела Дерябиной назначено наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей.

Пермь, Алексей Усов

Пермь. Другие новости 03.10.14

Челябинская пенсионерка пожаловалась в прокуратуру на завышенную плату за охрану двора. Женщина без детей и машины не хочет платить наравне с соседями. / В Тверской области мужчина открыл огонь по полицейским, при попытке захватить его устроил взрыв. Четверо стражей порядка госпитализированы. / Безработный румынский мясник «разделал» собственную жену, разрубив ее надвое (ВИДЕО). Затем забойщик скота застрелился. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках