российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: на митинге в поддержку Донбасса может появиться Игорь Стрелков

Бывший министр обороны ДНР и одна из самых известных фигур восстания в Донбассе Игорь Стрелков может прийти на митинг «Третья битва за Донбасс». Организаторы акции вели переговоры с бывшим главкомом ДНР.

«Вероятность 50 на 50. Стрелков сейчас Москве, об акции знает и, возможно, ее посетит», – заявил информированный источник Газеты.Ru, близкий к оргкомитету. Митинг в поддержку республик «Битва за Донбасс III» состоится в Москве 18 октября на Суворовской площади в 14.00. В акции примут участии националисты и правоконсервативные организации.

Организуют акцию общественники из «Битвы за Донбасс». Соорганизаторами митинга выступили Национально-освободительное движение депутата ЕР Евгения Федорова и Евразийский союз молодёжи. Участники митинга требуют признания Новороссии как политического субъекта и отвода войск, подконтрольных Киеву, в места их постоянной дислокации.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 17.10.14

Денис Пушилин: ДНР не торгует с Киевом территориями. / Украина согласилась на предоплату за российский газ. / Американские яйца из Украины задержали на въезде в Крым. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки