российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия пустит поезда в обход Украины

Российские поезда вскоре перестанут пересекать границу Украины при следовании в Краснодар и Ростов-на-Дону. Об этом заявил глава Минтранса Максим Соколов.

«Решения уже отражены в проекте бюджета на 2015-2017 годы, этот проект будет реализован в сжатые сроки», – цитирует Соколова «Интерфакс».

Соколов напомнил, что сейчас при следовании в эти города маршрут поездов в Воронежской и Ростовской областях построен таким образом, что они несколько раз пересекают границу Украины.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 27.11.14

В Озерске конюх эколого-биологического центра 6 лет развращал детей. / Более 10 тысяч человек пришли проститься с легендой хоккея. Виктор Тихонов будет похоронен на Ваганьковском кладбище. / Патенты на работу иностранцев в Челябинской области подорожают почти в 3 раза. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках