российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По запросу Интерпола гражданин России депортирован из Таиланда

31-летний Музараф Дадабаев, обвиняемый в хранении наркотиков, депортирован в Россию из Таиланда, где скрывался от правосудия в течение четырех лет. Мужчина стал десятым фигурантом международного розыска по линии российского бюро Интерпола, которого в этом году переправили на Родину, передает ТАСС.

По данным следствия, в 2010 году Музараф Дадабаев отправил посылку, содержащую около 0,5 кг гашиша, из Санкт-Петербурга в Архангельск. Мужчина обвиняется в приобретении, транспортировке, производстве и хранении наркотических и психотропных веществ в крупном размере.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был установлен и задержан на территории Королевства Таиланд. По решению компетентных органов Таиланда фигурант был депортирован в Россию», – сообщили в МВД.

В настоящее время еще четыре гражданина РФ находятся в изоляторах Таиланда. Они задержаны по запросам Интерпола местной полицией в сотрудничестве с российскими правоохранительными органами и посольством России.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 12.12.14

Михаил Бударагин: Основную пропаганду ведут корпорации. На этом фоне конфликт России и США – это просто милые бранятся. / Трехэтажный особняк выгорел дотла – в здании бросили парализованного дедушку (ФОТО, ВИДЕО). / Граждане Казахстана скупают недвижимость в Челябинской области. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках