российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде арестован наркодилер из России

По запросу Интерпола полиция Таиланда задержала гражданина России, приговоренного к шести годам тюремного заключения за незаконный сбыт наркотических веществ в особо крупном размере.

24-летний Конев Станислав Андреевич был приговорен судом Новосибирска к шести годам тюрьмы в 2012 году. А с 2013 года мужчину, осужденного за наркотоговлю, объявили в международный розыск. «По запросу российского Национального центрального бюро Интерпола, был вчера (12 января) вечером задержан в провинции Трат на востоке страны», – рассказал РИА «Новости» заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

В скором времени Конев будет депортирован в Россию в сопровождении российских полицейских.

Отметим, за прошлый год в Таиланде были задержаны 15 фигурантов международного розыска по линии российского Интерпола. Конев открыл статистику задержанных в Таиланде россиян в 2015 году.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 13.01.15

В 2015 году Минобороны РФ усилит группировку в Крыму, Калининграде и Арктике. / За новогодние праздники в России изъято 1,5 тонны наркотиков. / В Алуште врача подозревают в получении взятки за фальшивую справку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках