российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Индийский поезд задавил трех любителей селфи В поисках необычного контекста, фанаты идут на смертельные трюки

В Индии три студента колледжа погибли, пытаясь сделать селфи на фоне приближающегося поезда.

Группа индусов – студентов колледжа, которым было от 20 до 22 лет, ехали из Нью-Дели в Агру, приводит Lenta.ru информацию Times of India. По пути молодые люди решили сфотографироваться на железнодорожных путях. Чтобы привлечь внимание их подписчиков в соцсетях, для селфи они выбрали вид на фоне приближающегося поезда. Как рассказал выживший любитель «себяшек», трое его друзей встали на путях, а сам он стал поодаль, чтобы снимать тех, кто фотографируется перед локомотивом. Машинист заметил людей и применил экстренное торможение. Но поезд не успел затормозить, а студенты не успели отпрыгнуть с путей.

Некоторым любителям экстремальных селфи повезло больше, чем этим трем индусам. Например, некий Джаред майкла (Jared Michael) добился популярности в YouTube , опубликовав видео, как ему удалось сфотографироваться буквально за секунду до того, как по путям прошел поезд.

Правда, Джаред немного пострадал: его выпнул с путей кондуктор, метко подцепивший пациента ногами за шею, и отбросивший подальше от поезда.

Видео с молодым человеком и кондуктором пользователи YouTube просмотрели больше 36 миллионов раз.

Кондуктор спасает жизнь юному любителю селфи Джареду Майклу

Нью-Дели, Алексей Усов

Нью-Дели. Другие новости 27.01.15

В Севастополе подорожали социально значимые товары, прокуратура проводит проверку. / На Урале пожилой лось вышел из тайги к людям умирать (ФОТО, ВИДЕО). / В Новороссийске фура протаранила 15 маршруток. Один человек погиб, пятеро пострадали. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках