российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА не исключает проведение матча между сборными Украины и России в 2016 году

В 2016 году во Франции не исключено проведение матча между сборными Украины и России в рамках отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу. Об этом заявил член исполнительного комитета Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) Франтишек Лауринец в кулуарах заседания исполкома УЕФА в понедельник в Вене.

По его словам, организация обдумывает возможность подобного матча, передает dpa.

В настоящее время из-за украинского конфликта правила УЕФА исключают вероятность встреч футбольных клубов или сборных Украины и России на европейском уровне. Однако, по словам Лауринца, «на нейтральной территории, в частности, во Франции» возражений против подобных матчей нет.

Ранее при жеребьевке команд для четверть-финала Лиги чемпионов УЕФА исключила возможность матчей между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и киевским «Динамо» или днепропетровским «Днепром».

Вена, Татьяна Ильина

Вена. Другие новости 23.03.15

Свердловский пенсионер через суд требует у Куйвашева миллион рублей за моральный ущерб (ФОТО). / Орджоникидзевский райсуд переехал в здание бывшего заводоуправления Уралмаша (ВИДЕО). / Более трех тысяч человек примут участие в «итальянской» забастовке на КГОКе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках