российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов подтвердила гибель сына Януковича

Информацию о гибели младшего сына Виктора Януковича подтвердила украинская Партия регионов, разместив на сайте партии официальное сообщение.

«20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной Раде V – VII созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года», – отмечается в сообщении.

«Все, кто знали Виктора Януковича-младшего, отзываются о нем с исключительной теплотой и симпатией. Он любил скорость и экстрим, он до конца был готов защищать свою гражданскую позицию и дорогие его сердцу идеалы. Он был по-настоящему светлым человеком, умел искренне дружить и искренне радоваться жизни», – сообщается на сайте.

Депутаты выразили соболезнования родителям и родственникам погибшего.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о гибели младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича на озере Байкал в районе острова Ольхон. По предварительной информации, компания из шести человек провалилась под лед в автомобиле Volksvagen. Водитель, москвич Виктор Давыдов 1981 года рождения, не смог выбраться и утонул.

Позднее стало известно, что сын Януковича в России использовал девичью фамилию своей бабушки (Давыдова).

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 23.03.15

Половодье-2015: вода в южноуральских реках поднимется на метр выше обычного. В зоне подтопления два десятка населенных пунктов. / На Широкореченском мемориале появились Богородица и Иисус (ВИДЕО). Сегодня барельефы осмотрел митрополит Кирилл. / Поставщики чая увеличат цены для россиян на 40 процентов. Unilever и Dilmah повысят розничную стоимость заварки на 22-43 процента. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках