российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщина попросила полицию возбудить дело о мошенничестве кота-импотента

Кемерово, Апрель 01 (Новый День – Новый Регион, Алексей Усов) – 38-летнияя жительница Междуреченска пожаловалась в полицию на мошенничество заводчицы, которая за деньги предоставила ей для вязки кота-импотента, сообщает Сиб.фм.

По словам заявительницы, она долго выбирала партнёра для вязки своей кошки, для этого через интернет познакомилась с 43-летней жительницей Новокузнецка, которая содержит кошачий питомник. Кошку отдали в дом заводчицы, где она несколько дней могла общаться с потенциальным производителем. За эту услугу заводчица взяла с владелицы кошки три тысячи рублей. В доказательство успешности вязки заводчица показала записанный на видео половой акт питомцев.

Позже хозяйка кошки обнаружила, что ее питомица так и не забеременела. Заводчица вернуть деньги отказалась, после чего разочарованная хозяйка пришла в полицию, чтобы написать заявление о мошенничестве.

В полиции отклонили заявление о мошенничестве со словами: «Не кота же нам допрашивать!». И посоветовали женщине разрешить конфликт в рамках гражданско-правовых отношения: как ненадлежащее исполнение заводчицей договорных обязательств.

Общество. Другие новости 01.04.15

В Челябинской области избили и обвинили в педофилии эколога, активно выступающего против строительства Томинского ГОКа. / Экс-начальника угрозыска Кыштыма отправили в колонию за сутенерство и уничтожение леса. / Сотрудники аэропорта Новосибирска пропустили на борт самолета «террориста» с муляжом бомбы. Инспекторы не увидели «взрывное устройство» во время двух досмотров багажа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках