российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пластика отменяется!». Новый чудо-дивайс увеличит губы всего за 2 минуты (ФОТО)

Новый девайс для увеличения объема губ вызвал настоящий ажиотаж на рынке бьюти-продукции. Устройство Fullips, разработанное американской компанией, стоит всего 20 долларов и позволяет в домашних условиях сделать губы объемными и пухлыми, как у голливудских звезд, за очень короткий срок, обещают производители.

Новинка является мини-вантузом, который прислоняют к губам. С помощью устройства для всасывания и высасывания воздуха «качаются» определенные мышцы рта. Всего за две минуты этой простой процедуры можно сделать губы полными и чувственными, утверждают создатели девайса. Правда, некоторые женщины, испытавшие на себе новинку, говорят, что эффект действительно есть, но он длится недолго – до трех часов.

Fullips выпускается в трех разновидностях – для естественного объема, суперобъема и губ «бантиком». Гаджет вызвал ажиотаж среди покупателей, отмечают СМИ. Однако потребители сообщают и о побочных эффектах – кровоподтеках и трещинах, если использовать прибор слишком усердно.

Fullips выпускается в трех разновидностях – для естественного объема, суперобъема и губ «бантиком»

Всего за две минуты простой процедуры можно сделать губы полными и чувственными, утверждают создатели девайса

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 09.04.15

Цены на рыбу в России взлетели на треть. … после введения продуктового эмбарго. / «Процентщик» Михалков хочет стать патриотическим булочником. Братья-режиссеры Михалков и Кончаловский получат от Путина миллиард на ресторанный бизнес под предлогом «макдональдсозамещения». / В екатеринбургском караоке-баре запретили Макаревича, Арбенину и украинские песни. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках