российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпион мира Николай Валуев избил охранника спортивного комплекса

Милиция Санкт-Петербурга проверяют информацию об избиении Николаем Валуевым охранника спортивного комплекса «Спартак».

Конфликт, причиной которого послужило замечание, которое 61-летний охранник сделал супруге боксера, произошел сегодня утром.

Она привезла сына на хоккей и припарковала машину в месте, предназначенном для остановки автобуса. По словам Юрия Сергеева, он объяснил ей это, попросил переставить машину и ушел, полагая, что его просьба будет выполнена.

Однако супруга Николая Валуева позвонила ему, после чего тот приехал, отыскал охранника и, по словам очевидцев, избил его, сообщает «Фонтанка».

Мужчину отвезли в Городскую больницу N3 на отделении нейрохирургии. Он находится в состоянии средней тяжести с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки».

Примечательно, что заявление о побоях, нанесенных Сергееву, в милицию не поступало до тех пор, пока туда не пришла телефонограмма из больницы.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что сегодня чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев улетел в Берлин. Россиянин Николай Валуев стал первым нашим соотечественником, завоевавшим звание чемпиона мира в тяжелом весе. В декабре он одержал победу в 12-раундном бою над американцем Джоном Руисом (матч прошел в Берлине).

Санкт-Петербург. Другие новости 20.01.06

В Свердловской области зимние переправы взяты под контроль МЧС. / Синоптики обещают небольшую передышку. / В Московский зоопарк пускают бесплатно. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках