российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибирские девушки разделись против разбитой дороги и устроили купание в огромной луже (ФОТО, ВИДЕО)

В Новосибирске девушки модельной внешности в бикини устроили купание в большой луже на проезжей части одной из магистралей, чтобы привлечь внимание местных властей к проблеме весеннего состояния дорог в городе. Ролик с акции был накануне размещен на портале YouTube. Видео сопровождается сатирической надписью, в которой авторы благодарят градоначальника за возможность любому желающему «понежиться на берегу очередной бескрайней лужи или поплескаться в море воды».

Импровизированный пляж участницы перформанса устроили на обочине улицы Аэропорт. На видео девушки в купальниках и в обуви на высоких каблуках «отдыхают» на шезлонгах около обширной лужи, попивая коктейли, и играют с мячом. На кадрах видно, как две из них заходят в лужу в каблуках, спотыкаясь в ямах на дороге, и брызгают друг в друга грязной водой.

Импровизированный пляж участницы перформанса устроили на обочине улицы Аэропорт (скриншот с видео)

Новосибирск, Светлана Петрова

Новосибирск. Другие новости 14.04.15

Екатеринбург, возможно, все-таки получит обещанные деньги на ремонт дорог: для этого пришлось дважды писать губернатору. / На Южном Урале появился новый вирус мышиной лихорадки. С высоким уровнем летальных исходов. / Новая борьба за здание «Города без наркотиков»: иски МУГИСО и пропавшие деньги Прохорова. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках