российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В батальоне «Донбасс» предложили создать список для убийц Калашникова и Бузины

Для убийц Калашникова и Бузины нужно создать «список украинской мечты». Такое предложение высказал инструктор батальона «Донбасс» Дмитрий Резниченко.

По его мнению, совершившие убийства внимательно отслеживают реакцию на содеянное в интернете. «Здесь мы прогнозируем будущее и ставим социальный эксперимент», – ответил одному из пользователей Резниченко. Сам боец назвал первых троих кандидатов: Медведчука, Ефремова и Бондаренко.

«Предлагаем кандидатуры в ТОП-10 самых «заслуженных» деятелей, обсуждаем достоинства и недостатки кандидатов, затем составим список народной симпатии и опубликуем. И посмотрим, повлияет интернет-плебисцит на развитие событий. Ведь люди, которые казнили Калашникова и Бузины, очевидно, сейчас внимательно читают интернет и отслеживают реакцию», – цитирует Резниченко «Корреспондент.net».

Напомним, экс-депутат Верховной рады Олег Калашников был убит 15 апреля. Он был известен тем, что призывал широко отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, а также своим участием в организации акции «антимайдана» против нынешней власти на Украине.

Известный журналист, писатель и телеведущий Олесь Бузина был застрелен в Киеве на следующий день. Бывший шеф-редактор газеты «Сегодня» покинул издание в марте из-за цензуры. Прощание с Бузиной прошло в воскресенье, 19 апреля, в Киеве под лозунги «Фашизм не пройдет».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 20.04.15

Свердловское заксобрание купит систему синхронного перевода за 5 млн рублей. / Выставки «Триумф и трагедия: союзники во Второй мировой войне» в «Космосе» не будет. / Под Березовским 19 тысяч трансформеров и машинок уничтожили трактором (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках