российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ведомости» против РБК: начинается процесс по делу о плагиате

Арбитражный суд Москвы рассмотрит во вторник иск газеты «Ведомости» к компании «РБК – информационные системы по поводу нарушения авторских прав, сообщает радиостанция «Эхо Москвы». У «Ведомостей» есть неопровержимые доказательства того, что РБК использовала статьи газеты без ссылок на первоисточник, отмечают представители издания. РБК обвинения отрицает, а комментировать возможный исход дела отказывается.

Напомним, что в декабре прошлого года акционеры газеты «Ведомости» подали иск к компании «РБК – информационные системы», обвиняя ее в перепечатке более ста статей из газеты без ссылок на первоисточник. На следующий день РБК распространил пресс-релиз, в котором утверждалось, что газета «Ведомости» использовала тексты информагентства без разрешения.

Москва. Другие новости 24.01.06

На Камчатке около 600 рыбаков пикетируют областную администрацию. / Свердловчанка 15 лет живет без документов, медицинской помощи и социальной защиты. / «У нас в стационаре жара, уже +14» – в социальных объектах Ивделя восстановили теплоснабжение после аварий. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках