российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд рассмотрит жалобу по поводу выговора Ходорковскому

Сегодня суд города Краснокаменска рассмотрит жалобу адвоката экс-главы «ЮКОСа» Михаила Ходорковского Натальи Тереховой, обжаловавшей наложенное на ее клиента него взыскание.

Как сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в суде, туда поступили все документы, необходимые для рассмотрения дела по существу.

Терехова обжаловала в суде дисциплинарное наказание, наложенное в колонии ЯГ 14/10 на заключенного Ходорковского. Администрация колонии наказала Ходорковского за оставление рабочего места без разрешения, сообщила Терехова агентству, назвав взыскание в виде выговора незаконным.

Ходорковский был направлен для отбывания наказания в колонию города Краснокаменска Читинской области в начале ноября прошлого года. В январе московский адвокат экс-главы «ЮКОСа» Юрий Шмидт подал от имени подзащитного жалобу в Замоскворецкий суд Москвы, в которой просит признать решения ФСИН РФ и УФСИН по Москве о направлении М.Ходорковского в колонию в Читинской области незаконным.

Краснокаменск, Читинская область. Другие новости 24.01.06

Завтра южноуральские студенты будут пить шампанское за счет ректората. / «Ведомости» против РБК: начинается процесс по делу о плагиате. / На Камчатке около 600 рыбаков пикетируют областную администрацию. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках