российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Навка объявила о свадьбе с пресс-секретарем президента России Торжественное бракосочетание пройдет в Сочи 1 августа

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина – Дмитрия Пескова, сообщает РИА «Новости». Торжественное мероприятие запланировано на 1 августа и пройдет в Сочи. «Другого такого мужчины, как Митя, нет», – призналась спортсменка. В свою очередь, Дмитрий Песков отказался комментировать эту тему. «Я это вообще никак не комментирую, это никого не касается», – сказал Песков журналистам.

Фигуристка рассказала, что познакомилась с Дмитрием Песковым в 2010 году на дне рождения общего друга. Тогда Песков пригласил Навку на танец под музыку из кинофильма «9 1/2 недель», пишет BFM. О том, что она танцевала с пресс-секретарем президента РФ Навка узнала позже от подруги.

Как пишет «Р-Спорт», дизайнером свадебного платья олимпийской чемпионки в танцах на льду стал известный российский кутюрье Валентин Юдашкин. «С Валей (Юдашкиным) легко. Он никогда не говорит: «Я тебя вижу такой, и все тут!". Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку... Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: «Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками», – сказала Татьяна в интервью журналу Tatler.

Татьяна Навка является Олимпийской чемпионкой двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, трехкратной чемпионкой России. Она мать 15-летней дочки Александры (от первого брака с фигуристом и тренером Александром Жулиным), в августе прошлого года у фигуристки и Пескова родилась дочь, которую назвали Надежда. Песков является пресс-секретарем Владимира Путина с апреля 2008 года. Был дважды женат. От первого брака есть сын Николай, от второго – дочь Елизавета и два сына – Мик и Дени.

Москва, Сочи, Иван Гридин

Москва, Сочи. Другие новости 16.07.15

Правительство РФ сокращает социальные выплаты, чтобы сэкономить госказну. Под оптимизацию попадут пособия на ребенка и льготы учителям и медикам. / Под Первоуральском 10-летнего мальчика раздавили бревна (ФОТО). / Госдолг Свердловской области за месяц вырос на 10%. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках