российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Треть украинцев согласны считать Крым территорией России

Ради достижения мира на Украине треть граждан страны готовы поддержать официальное отделение Крыма от Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые обнародовал заведующий отделом Киевского международного института социологии Антон Грушецкий.

По его словам, согласно опросу, ради достижения мира в Украине не готовы отдать Крым России 50,6% респондентов, а весь Донбасс – 72,1%, передает УНИАН. При этом 33,3% опрошенных готовы согласиться на окончательное отделение Крыма ради мира, а 15,3% – на передачу России Донбасса.

Отметим, что опрос не проводился на территории Республики Крым, вошедшей в состав Российской Федерации по итогам референдума в марте 2014 года, а также в опросе не участвовали жители территорий Донбасса, неподконтрольных ВСУ.

В опросе приняли участие 2 тыс. 44 респондента из 110 населенных пунктов Украины.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 21.07.15

Летающая тарелка киргизского производства. / Виновником смертельной аварии в «новой» Москве оказался сотрудник ГИБДД. / Социологи: россиянам катастрофически не хватает свободного времени. Схожий уровень неудовлетворенности зафиксирован в Японии и Бразилии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках