российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Невеста напугала жениха лицом без макияжа наутро после свадьбы Молодожен через суд потребовал от дамы возмещения морального вреда

В Алжире невеста напугала своей внешностью жениха наутро после свадьбы. Шокированный молодожен, не узнавший новоиспеченную жену без макияжа, подал иск в суд. Об этом пишет британский таблоид Mirror.

Молодой человек обвинил даму в мошенничестве и потребовал взыскать с нее 20 тысяч долларов США в качестве компенсации морального вреда. В такую сумму новобрачный оценил свои психологические страдания. По его мнению, невеста обманула его.

Издание отмечает, что молодожен не видел невесту без макияжа до свадьбы. Представшую перед ним наутро жену без косметики он не узнал и подумал, что в квартиру залез вор. Шокированный жених признался, что дама сердца до свадьбы выглядела очень красивой.

Добавим, что суд принял исковое заявление к рассмотрению.

Алжир, Светлана Петрова

Алжир. Другие новости 05.08.15

Насильник и убийца девочки из Верхней Туры отправлен в колонию на 24 года. / Для ожидающих паром на Керченской переправе открыли палаточный городок. Время ожидания достигает 8 часов. / В России от засухи погибли посевы почти на двух миллионах гектаров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках