российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на фестивале еды установят кабинки для секса

Киев ожидает превращение в «город грехов». На фестивале еды «Белые ночи», который состоится в украинской столице 4-5 сентября, будут установлены кабинки для секса.

Как сообщает «Украинская правда», об оригинальном нововведении написал на своей странице в Facebook* один из организаторов фестиваля Роман Туршашев. Он заявляет: «Через пару дней презентуем новый ночной формат от Уличной Еды. Это будет грандиозно, это будет город грехов и разврата, вселенского счастья и экстаза, с секс-кабинками и сумасшедшим движем. Я гарантирую».

Как пишут «Украинские новости», на фестивале «Белые ночи» выступят артисты различных жанров: диджеи, музыканты, танцоры. Стартует мероприятие 4 сентября в 20:00 и продлится в течение ночи до 6:00 утра. Вход только для лиц, достигших 18 лет.

Отметим, что фестивальное секс-новшество уже вызвало неоднозначную реакцию. Так, на одном из посвященных культуре украинских порталов организаторам фестиваля предложили пойти еще дальше и установить кабинки для самоубийств, на случай если после вселенского экстаза участников мероприятия охватит вселенская тоска.

Ссылки по теме:

Женщины признались, с какими мужчинами им нравится заниматься сексом >>>

Сексопатолог рассказал об интимных проблемах крымчан после присоединения к России >>>

В Одессе суд запретил проведение гей-парада >>>

Киев, Зоя Березина

Киев. Другие новости 21.08.15

На Южном Урале пытаются создать клон скандально известной ИК-6. / Центробанк решил облегчить жизнь владельцам «битых» машин. Разработана новая методика оценки ущерба после ДТП. / На «серый дом» повесили новый флаг. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках