российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве побили брата вице-премьера Дворковича – Михаила

Михаил Дворкович – брат вице-премьера Аркадия Дворковича – получил по лицу от водителя «крутой» иномарки. Об инциденте сам Михаил рассказал на своей странице в Facebook*.

Он пишет: «В понедельник днем на Тверском бульваре, сопровождая какого-то «крутышку» на «Панамере», отъезжая от ресторана «Недальний Восток», меня жестко подрезала, создав аварийную ситуацию, Toyota Camry с госномером Р865РР77. Я постучал водителю по стеклу пальцем, после чего он затормозил и, выскочив из автомобиля, через открытое стекло два раза ударил меня по лицу. Один раз я отразил, а второй пришелся мне по носу».

Михаил Дворкович не стал вызывать полицию, потому что торопился в аэропорт, и посоветовал москвичам держаться подальше от машины с неадекватным водителем.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 25.08.15

Реакция на кризис: российское общество впало в детство. Психологи заметили всеобщую инфантилизацию населения. / Российской чемпионке по тайскому боксу грозит «уголовка» за стрельбу по людям. Спортсменка стала участницей дорожного конфликта в Омске. / За «откат» в размере 98 тысяч сотрудница таможенной поликлиники отделается штрафом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках