российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани 23-летний полицейский пытался изнасиловать, а затем убил 12-летнюю девочку Он насмерть забил плачущего ребенка бейсбольной битой

В Краснодарском крае задержан 23-летний офицер полиции, инспектор по делам несовершеннолетних, жестоко убивший 12-летнюю девочку после попытки изнасилования. Задержанный младший лейтенант Иван Сорокоумов уже дал признательные показания. Девочку он похитил из песочницы, где она играла с сестрами.

Подробности шокирующей истории, произошедшей в кубанском городе Горячий Ключ, сообщает LifeNews. Сорокоумов, являвшийся инспектором отдела по делам несовершеннолетних (ПДН), приехал с работы в 20:30. Он увидел в своем дворе трех сестер в возрасте четырех, шести и 12-ти лет. Девочки играли в песочнице. Полицейский поинтересовался, почему они так поздно гуляют на улице, а затем предложил отвезти их домой.

Когда он привез их к дому, из автомобиля вышли только две младшие девочки, а старшая Света не успела: страж порядка резко нажал на газ, дверь машины захлопнулась. На ходу Сорокоумов предложил 12-летней девочке заняться сексом. Она отказалась и начала плакать. Тогда полицейский испугался, что школьница расскажет матери о его предложении, а та обратится в полицию. Сорокоумов увез девочку на пустырь возле станицы Саратовская и убил тремя ударами биты по голове.

Труп страж порядка оставил возле реки, а потом вернулся в отдел, где незамедлительно подключился к поискам пропавшей школьницы – к тому времени мама Светы уже обратилась в полицию.

Розыскные мероприятия продолжались до пяти утра 1 сентября. Попавшего под подозрение младшего лейтенанта Сорокоумова на протяжение всего дня допрашивали в отделе полиции Горячего Ключа. До позднего вечера Сорокоумов отрицал свою причастность к пропаже девочки, но потом сознался в содеянном.

Краснодар, Зоя Березина

Краснодар. Другие новости 02.09.15

В Свердловской области началось досрочное голосование на муниципальных выборах. / Близ Качканара перевернулся бензовоз: водитель в больнице, на трассе огромное пятно. / Медведев пообещал, что отказа от импортной медтехники не будет. Пока не появится 100-процентная уверенность в отечественных аналогах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках