российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курске на детской площадке пытались повесить на колготках трансвестита

В Курске на одной из детских площадок едва не погиб мужчина-трансвестит в женской одежде. О происшествии рассказали жители окрестных домов.

По их словам, ЧП случилось в ночь на понедельник во дворе доме №6 по улице Чернышевского. Примерно в полпервого жильцы услышали пронзительные крики и просьбы о помощи.

«Неоднократно раздался мужской крик: «Помогите! Помогите!». И он так кричал, что действительно слышно было, что его или убивают, или что-то такое», – рассказала в интервью Первому курскому интернет-телевидению председатель совета дома №6 Ольга Меньшикова.

Неравнодушные жильцы бросились к детской площадке на помощь и обнаружили там одетого в женское платье мужчину лет сорока, повешенного на колготках на одном из турников.

«Мы с супругом выбежали и спасли мужчину, как оказалось, – пояснила жительница дома Эльвира Ноздрина. – Потому что так, внешне, он был одет в женское во все: и сапоги женские летние, и юбка, и парик. Но когда я подошла, начала общаться и он стал разговаривать, это оказался мужчина. Я, конечно, была в шоке! Когда на него посветили фонарем, тогда мы поняли, что на нем есть макияж, но сказать, что он профессиональный какой-то, нет. Какой-то дилетантский».

По мнению жителей многоэтажки преступление, которое совершили злоумышленники, очень похоже на живодерство. «Его протянули в самое верхнее место, – отметила Ноздрина. – Ему завязали вот этими колготками руки, а когда он стал ослабевать, он начал сам себя душить».

На место вызвали полицию и скорую помощь. Основная версия спасителей трансвестита – что таким образом его решили «наказать» за нестандартную внешность. Также жители дома рассказали, что на детской площадке, где нет фонарей и ночью всегда очень темно, периодически раздаются женские крики. «Действительно, здесь очень страшно», – говорят жильцы.

Курск, Зоя Березина

Курск. Другие новости 09.09.15

Южноуральский губернатор посоветовал главе минтранса региона не перекладывать работу на других. / Лошагин останется в тюрьме: обвинительный приговор фотографу не изменили, сократив срок всего на 2 месяца (ФОТО). / Челябинский облсуд отказался восстанавливать на работе хирурга, уснувшего пьяным во время дежурства. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках