российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И снова тверк на фоне памятника: проверку начала прокуратура Брянской области

Прокуратура Брянской области начала проверку по факту размещения в интернете видеоролика с танцем в стиле тверк на фоне мемориала в городе Почепе, где установлен памятник танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-й стрелковых дивизий Второй армии Брянского фронта. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Органы внутренних дел в порядке ст.144-145 УПК РФ проводят проверку данного факта, ход которой взят на контроль прокуратурой области.

Напомним, это уже не первый скандал с тверком – танцем, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Ранее Октябрьский районный суд Новороссийска привлек к административной ответственности за мелкое хулиганство пятерых девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала «Малая земля».

Широкий резонанс вызвало и размещенное в интернете видео танца «Пчелки и Винни-Пух» оренбургской школы-студии Kredo, из-за которого даже была начата прокурорская проверка.

Брянск, Зоя Березина

Брянск. Другие новости 10.09.15

Независимую экологическую экспертизу Томинского ГОКа закончат в Челябинской области до 1 декабря. А пока ГОК судится с Роспотребнадзором, запретившим освоение Биргильдинского участка. / Нижнетагильский садовод попался на выращивании конопли (ФОТО). / Чекисты, пыточные застенки и стахановцы: заброшенная типография в центре Екатеринбурга стала площадкой для ночного трэш-спектакля (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках