российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский предложил переселить жителей российского севера в Крым

Несколько миллионов человек из северных регионов России можно переселить в Крым. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По его мнению, люди «могут там жить, трудиться, работать, и всё будет отлично». «Нам вообще надо спускать население на юг, а то очень много людей живут постоянно на севере, где сложные условия. Но в советский период считалось, что там надо строить города, всё вахтовым методом делать – никаких городов не надо», – заявил Жириновский в эфире «Русской службы новостей».

Депутат также предложил разместить на полуострове правительственные учреждения, отделение Министерства спорта, Министерства культуры. «Все русские цари отдыхали в Крыму. Это может стать постоянной резиденцией. У Крыма очень большое будущее по всем позициям», – заключил Жириновский.

По мнению лидера ЛДПР, в Крыму также нужно расположить штаб-квартиру ООН. Республика может стать новой политической Меккой, уверен политик.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 14.09.15

Спикер итальянского парламента тратит 700 евро в день на свои фотографии. / В Крым не пропустили 17 тонн украинской курятины. / Итальянцу продали рысь вместо домашнего кота. Зверь подрос и вырвался в лес. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках