российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе задержан подозреваемый в жестоком убийстве 11-летней девочки Это 36-летний мужчина, ранее судимый за изнасилование

В Уфе задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 11-летней Виолетты Токарчук. Ранее мужчина был судим за изнасилование, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

«Следователями и криминалистами следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан проведена сложная и кропотливая работа по установлению личности подозреваемого. В ходе тщательно проведенного осмотра места происшествия и осмотра тела ими были зафиксировано и изъято большое количество объектов. В кратчайшие сроки экспертами и криминалистами центрального аппарата Следственного комитета России были проведены исследования и анализ изъятых объектов с применением новейших технологий и современного криминалистического оборудования. В результате установлена причастность к совершенному преступлению 36-летнего мужчины, ранее судимого за изнасилование», – сказано в сообщении.

Следователем собираются материалы для подготовки ходатайства об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 11-летняя девочка утром 21 сентября ушла в школу. Пришедшая встречать ребенка из школы мама узнала, что девочка не была на уроках. Вечером было обнаружено тело ребенка со следами насильственной смерти.

Уфа, Зоя Березина

Уфа. Другие новости 24.09.15

У полосатых мангустов в челябинском зоопарке впервые появилось потомство. / Челябинский облсуд отказал экс-главе Карабаша в освобождении по УДО. / Фестиваль документального кино «Россия» пошел в сторону провинции и «замкадья». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках