российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рособрнадзор отозвал лицензии у девяти вузов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) временно отозвала государственную аккредитацию у девяти вузов по нескольким направлениям. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Аккредитация приостановлена у Международной академии бизнеса и управления (в Москве), Кабардино-балкарского института бизнеса, Ростовского государственного строительного университета, московского Международного славянского института, Института адвокатуры, нотариата и международных отношений в Махачкале, филиала ИГУ в Братске, выксунского филиала ННГТУ, Московской академии предпринимательства при правительстве Москвы и Академического международного институте в Москве.

За неисполнение предписания в установленные сроки запрещен прием студентов в Институт информационных технологий, экономики и менеджмента, Ижевский институт управления и Институт экономики бизнеса в Москве. Прием запрещен и в филиале УрФУ имени Б.Н. Ельцина в Каменск-Уральском, филиале Ухтинского государственного технического университета в Усинске, филиале Российского государственного гидрометеорологического университета в Ростове-на-Дону и амурском филиале Морского государственного университета имени адмирала Г.Невельского.

Рособрнадзором приостановлено действие государственной аккредитации 84 вузах и филиалах, в 52 – запрещен прием, а в 15 приостановлено действие лицензии.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 02.10.15

Экс-замначальника ГИБДД Екатеринбурга, пойманного на браконьерской охоте, перевели в свидетели. / В выходные трамваи не будут ходить по проспекту Ленина. / Началось? Кремлёвский молот над головой Куйвашева. ФСБ уже работает с командой губернатора Свердловской области. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках