российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбасс прибыла очередная автоколонна МЧС с гуманитарной помощью

В Донецкую и Луганскую область прибыли автоколонны с гуманитарной помощью МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В настоящее время на складах начинается разгрузка. Весь груз будет распределен между населением Донбасса», – отметили в МЧС.

Более 100 автомобилей доставили гуманитарный груз общей массой свыше 1000 тонн. Среди грузов – продовольствие и медикаменты.

При разгрузке присутствуют представители органов местного самоуправления, а также Центра управления восстановлением, которые в дальнейшем распределят гуманитарную помощь по социально-значимым объектам Донецкой и Луганской областей.

Напомним, что это уже 42-й гуманитарный конвой, отправленный МЧС России в Донбасс. Всего с августа 2014 года МЧС РФ доставило более 42 тыс. тонн гуманитарной помощи жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 22.10.15

В Махачкале силовики пришли в отделение Пенсионного фонда по Дагестану. / На пожаре в Нижнем Тагиле погибли 17-летняя девушка-инвалид и ее бабушка. / В «больничном автобусе» Куйвашева воцарились холод и запустение. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках