российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии по улицам Стерлитамака гулял медвежонок (ФОТО, ВИДЕО)

В Стерлитамаке полицейские спасли медвежонка. Около часа ночи в дежурную часть полиции Стерлитамака поступило сообщение о том, что недалеко от дома № 55 по ул. Сакко и Ванцетти по проезжей части бегает маленький медвежонок, который едва не попал под колеса автомобиля. Сотрудники выехали по указанному адресу.

Как сообщает пресс-центр МВД, медвежонка удалось поймать в гаражном массиве на ул. Элеваторной. Когда напуганный зверь прижался к воротам одного из гаражей, на него накинули одеяло, после чего погрузили в автомобиль.

Сейчас медвежонок, которому предположительно нет и года, помещен в вольер кинологической службы. Видимых травм у детеныша нет, но от еды он пока отказывается. В ближайшее время его осмотрит ветеринар. Решается вопрос о передаче медвежонка в лесное угодье. Откуда он появился на городских улицах – устанавливают сотрудники.

Ссылки по теме:

Финский медведь рисует картины по 300 евро за штуку попой и лапами (ФОТО, ВИДЕО) >>>

На Камчатке медвежонок залез в дом за едой, а на обратном пути застрял в форточке (ВИДЕО) >>>

Медвежонка поймали на улице Стерлитамака (фото – пресс-центр МВД РФ)

Уфа, Зоя Березина

Уфа. Другие новости 12.11.15

От кого фонд капремонта скрывает конкурсную документацию (ФОТО). Через таинственных подрядчиков утекают десятки миллионов, выплаченных свердловчанами. / Минск спутал карты лоукостеру «Победа». Авиакомпании не удалось совершить первый международный рейс в Белоруссию. / «Бессмертные». Любители зимней рыбалки вышли на тонкий лед городского пруда (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках