российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Калугой 76-летний пенсионер зарезал приятеля, «работавшего на Обаму»

В Калужской области 76-летний мужчина зарезал собутыльника, когда тот «признался», что является американским шпионом. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Пенсионер арестован и уже дал признательные показания.

Как сообщает пресс-служба СК, 17 ноября 76-летний подозреваемый, находясь в одной из квартир города Людиново, распивал спиртные напитки с 47-летним собутыльником. Во время застолья между мужчинами возник спор, переросший в ссору. Потерпевший, решив прекратить конфликт, встал из-за стола и направился к выходу. Однако подозреваемый взял нож, догнал потерпевшего в коридоре и нанёс последнему множественные удары ножом в область лица, шеи и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Издание «КП40» сообщает некоторые подробности пьяного убийства. Когда мужчины поссорились, потерпевший решил уйти, но перед этимзаявил: «Да ты знаешь, что я американский агент, и работаю на Обаму! Ему передаю всё, что вы тут делаете». Тогда подозреваемый закричал: «Ах ты американский шпион!». Выпил рюмку водки, схватил нож, догнал приятеля и зарезал.

Калуга, Полина Николаева

Калуга. Другие новости 23.11.15

В Екатеринбурге на популярных ресурсах появились объявления с приглашением изучать Ислам и узнать, как принять его (СКРИН). / Экс-мэра Дегтярска осудили на 4 года за разбазаривание бюджета при капремонтах. / Суд прекратил дело о банкротстве авиакомпании «ЮТэйр». Помочь перевозчику согласились банки и региональное правительство. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках