российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эльдар Рязанов скончался в одной из московских клиник Родные назвали причину смерти легендарного режиссера

В одной из московских больниц на 89-м году ушел из жизни народный артист СССР Эльдар Рязанов. Об этом рассказали родные режиссера. «К сожалению, мы официально подтверждаем эту информацию. Эльдар Александрович скончался от острой сердечной недостаточности», – передает ТАСС слова родственника. Место и дата прощания с Рязановым пока не определены. «Возможно, это будет киноклуб «Эльдар», – уточнили в семье.

Напомним, легендарного советского режиссера вновь госпитализировали в одну из клиник 25 ноября, так как состояние его здоровья ухудшилось. Ранее, в начале сентября, Рязанова положили в Первую городскую клиническую больницу на плановое обследование. Он пробыл там больше недели. Затем Рязанова снова госпитализировали в начале октября. До этого его экстренно госпитализировали в августе.

Рязанову было 88 лет. Он снял такие фильмы, как «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Старики-разбойники», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Вокзал для двоих» и еще ряд знаменитых картин.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 30.11.15

Курсант МЧС погиб от удара головой о кровать. / В Невьянске зять задержан по подозрению в убийстве тещи. / 30 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках