российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Беженцев с Украины будут бесплатно лечить в России и в 2016 году

Действие правительственного постановления об оказании беженцам с Украины медицинской помощи за счет средств федерального бюджета будет продлено на 2016 год. Соответствующее распоряжение отдал президент РФ Владимир Путин.

Список поручений был опубликован по итогам прошедшего 1 октября Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, передает «Интерфакс».

Кабинету министров поручено продлить на 2016 год срок постановления, которым предусматривается оказание медпомощи на территории РФ гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим это государство и прибывшим на территорию РФ в экстренном массовом порядке, а также компенсация за счет средств федерального бюджета расходов, связанных с оказанием им медицинской помощи и проведению профилактических прививок.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 30.11.15

Ученые: роды перестанут быть чисто женским делом. Первые мужские роды состоятся через 5-10 лет. / В центре Екатеринбурга будут работать мобильные пункты проверки на ВИЧ. / Генпрокуратура признала нежелательным Фонд Сороса. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках