российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десятилетняя девочка с лопатой ограбила кассу парка аттракционов (ВИДЕО)

Омская девочка 8-10 лет, вооружившись лопатой, ограбила кассу в парке аттракционов. Кражу со взломом запечатлели камеры наблюдения над дверями кабинки оператора и внутри помещения.

Судя по видеозаписи, ребенок зашел за кабинку оператора аттракционов в поисках укромного места, чтобы справить нужду. Затем она присмотрелась к кассе сквозь затемненное стекло, увидела, что внутри никого нет, и попыталась открыть дверь. Дверь, запертая на висячий замок, не поддалась. Тогда девочка сходила за лопатой, выставила стекло в нижней половине дверей и забралась в помещение.

Девочка в шапочке с пандой посидела в кресле оператора-кассира, а затем стала искать деньги.

Юная взломщица не нашла денег, зато сложила в пакет все, что было более-менее ценного в помещении: ножницы, бумагу, скотч, нитки, пару книг Стивена Кинга и Пауло Коэльо.

Видео с юной воровкой в розовом пальто и шапке с пандой выложила кассир оператор Наталья Михайлова. «Пришла на работу, а там разгром!!! Смотрю камеру и что я вижу – это всё сделала маленькая девочка! Куда катится молодёжь???»

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 14.12.15

Чичваркин купил коньяк Януковича, украденный из Музея коррупции. / Погранслужба опровергла сообщение «Черноморнефтегаза» о подозрительном турецком корабле. / СМИ: отчет ЕС о безвизовом режиме для Украины откладывается. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках