российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане на пожаре погибли пятеро детей

В селе Старый Кувак Лениногорского района Татарстана на пожаре погибли пятеро детей 2005-2015 годов рождения. СКР начал доследственную проверку по данному факту.

Как сообщает пресс-служба СКР, пожар произошел в ночь на 9 января. На месте были обнаружены тела женщины 1968 года рождения и пяти ее малолетних детей. В больницу доставлен 47-летний супруг погибшей.

По предварительным данным, в семье воспитывались шестеро детей, один из которых в ночь трагедии находился в гостях у бабушки и остался жив. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным полиции, отец детей находился в состоянии алкогольного опьянения. Дом отапливался дровами, также использовались самодельные электронагреватели.

По словам представителя ГУ МЧС по республике Андрея Родыгина, информация о возгорании в Лениногорском районе поступила в экстренные службы в 00.40 мск. Пожарные расчеты прибыли на место через 11 минут, к этому моменту деревянное здание горело открытым огнем.

Казань, Зоя Березина

Казань. Другие новости 08.01.16

В Алуште на набережную обрушились тонны гальки (ФОТО). / «Захват в заложники детей» в Омске оказался обычной пьяной ссорой. / Стрелок из Миасского госпитализирован с подозрением на травму голову. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках