российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
#manbraids: на смену бородам в мужскую моду пришли косы и пижамы с револьверами

Население, смеявшееся над «ламберсексуализмом» – сочетанием гламура и ухоженной брутальности, самой заметной частью которого были густые бороды и напомаженные усы – скоро будет вспоминать этот недолгий период с ностальгией. Недолгая маскулинизация моды снова уступила чему-то постчеловеческому: в моду входят косы на мужских головах.

В последние несколько недель эта тенденция явно прослеживается в соцсетях – мужчины выкладывают свои фотографии с прическами, которые привычнее было видеть на женских головах. Для этого они используют хэштег #manbraids, приводит Lenta.ru сообщение проекта Mashable.

Вместе с французскими косами мужчинам в этом году предлагается выходить в свет в пижамах. Например, итальянский бренд Dolce & Gabbana представил коллекцию пижам с орнаментами в стиле «спагетти-вестерн» и трикотажные пиджаки к этим пижамам.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 25.01.16

Куйвашева поставили в один ряд со скандальными губернаторами Митиным и Маркеловым. / В Верхотурье снова заплесневела новостройка для детей-сирот (ФОТО). / Порошенко будет судиться с Россией из-за Крыма. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках