российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НТВ убрал из эфира сюжет о новом браке Людмилы Путиной (ВИДЕО) Ролик успели увидеть лишь жители Дальнего Востока

Телеканал НТВ убрал из эфира сюжет про возможное замужество бывшей супруги президента РФ Людмилы Путиной. Трехминутный ролик под названием «Снова замужем?», вышедший 26 января в программе «Итоги дня», увидели лишь жители Дальнего Востока, сообщает РБК. В эфире на европейскую часть России он уже не появился, но ролик успели выложить в YouTube.

Корреспондент Михаил Генделев в своем сюжете рассказывает о том, как в интернете активно обсуждают личную жизнь, в частности, возможный новый брак бывшей жены Владимира Путина. В материале говорится, что Людмила Путина, вероятно, взяла себе фамилию Очеретная. Впрочем, подчеркнул журналист, «свидетельства о браке никто не видел, а вывод о женитьбе был сделан на основе документов о недвижимости, которой владели Путины». «На ее страничке в Facebook*, судя по всему настоящей, прежние имя и фамилия. Она постит котиков, участвует в сетевых тестах, общается с друзьями, среди которых, кстати, нет публичных персон. Зато есть ее предполагаемый муж – директор Центра развития межличностных коммуникаций 38-летний Артур Очеретный», – отмечает Генделев.

На сайте НТВ опубликована запись программы «Итоги дня», но материала о Людмиле Путиной там нет. На вопрос РБК, демонстрировали ли его в эфире, руководство телеканала не ответило.

Ранее журнал «Собеседник» сообщил, что бывшая супруга президента РФ Владимира Путина Людмила сменила фамилию и сейчас, скорее всего, живет под фамилией Очеретная. Такой вывод был сделан после изучения документов о собственниках питерской квартиры, где Путины жили несколько лет с января 1995 года. Издание отметило, что фамилию Очеретный носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций, который опекает экс-Путина. Артур Очеретный отвечать, чтобы отвергнуть домыслы, по какой-то причине не стал. Равно как и не стал опровергать информацию «Собеседника» о новой фамилии Путиной.

Путин и его супруга Людмила объявили, что их брак завершен, в июне 2013 года. Позже Путин сообщил, что он женится только после того, как «выдаст замуж» бывшую супругу.

Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать личную жизнь бывшей супруги президента. «Людмила Александровна является экс-супругой, Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне и ее личной жизни», – цитирует Пескова ТАСС. Пресс-секретарь также отказался от комментариев о личной жизни Владимира Путина.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 27.01.16

Отчаявшиеся ипотечники предлагают вернуть Крым Украине. / Адвокаты стараются выгородить одного из участников убийства фельдъегерей в Челябинске. / Французский депутат поедет в Крым и Донбасс «назло» ПАСЕ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках