российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине от гриппа умерли 122 человека

На Украине от гриппа и ОРВИ уже погибли 122 человека. Об этом заявил врио главы Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Святослав Протас на заседании парламентского Комитета по вопросам здравоохранения.

По данным Минздрава, на Украине за последнюю неделю заболели гриппом и ОРВИ 362 тыс. 236 человек. А с начала эпидемического сезона – 2 млн 796 тыс. 786 человек. По состоянию на 26 января 2016 года эпидемиологический порог превышен в 18 областях страны. Самое большое количество заболевших – в Ровенской области, самое маленькое – в Харьковской.

Напомним, ранее Минздрав Украины сообщил, что в стране началась эпидемия гриппа. Кроме обычного гриппа, по данным ведомства, в Киеве начал распространяться штамм вируса гриппа Н3N2, который пришел в страну из Швейцарии.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 27.01.16

СКР начал проверку столичной «скорой». … после смерти женщины по дороге в больницу. / «Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают»: в Челябинской области посчитали миллиардеров. / Суд обязал бывшего вице-губернатора Челябинской области прочитать все материалы уголовного дела за 3 недели. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках