российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В агентстве ТАСС проводятся обыски

В российском информационном агентстве ТАСС проводятся обыски. Эту информацию подтвердили в департаменте коммуникаций агентства.

Следственные действия проходят в отношении одного из сотрудников ТАСС «в связи с его предыдущим местом работы», сообщает «Дождь».

По информации портала Znak.com, обыски проходят в департаменте стратегических инициатив агентства. Следственные действия могут быть связаны с работой гендиректора ТАСС Сергея Михайлова. Сам Михайлов сейчас находится на совещании в Кремле.

В январе 2016 года стало известно, что сотрудникам ТАСС задерживают выплату заработной платы. Задержка была вызвана «процессами, связанными с сокращением федерального бюджета и, как следствие, задержками в оформлении документов для выделения финансирования средствам массовой информации (в том числе и ТАСС) Роспечатью и Казначейством».

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 05.02.16

В Италии муж подал на жену в суд за то, что та плохая хозяйка. Нерадивой супруге грозит до шести лет тюрьмы. / «Внучка» «Россетей» из вятского поселка Оричи заказала 2 представительских авто на 14 миллионов. Чиновники объяснили тендер «анализом рынка». / Генпрокуратура решила проверить Тимура и Амура на пропаганду гомосексуализма (ФОТО). Жалобу подал юрист, ранее пытавшийся запретить в ЗАГСах марш Мендельсона. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках