российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине закрыли въезд экипажам кораблей, посетивших Крым

Членам экипажей коммерческих морских судов, посетивших без разрешения Киева порты Крыма, запрещено въезжать на Украину в течение трех лет. Такое решение приняла Служба безопасности страны.

«Служба безопасности Украины приняла решение о запрете въезда в Украину членам экипажей иностранных морских судов, которые незаконно осуществляют коммерческие рейсы с заходом в порты Крыма. В связи с нарушением порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее такие иностранцы не смогут посетить Украину в течение следующих трех лет, в том числе в составе экипажей других морских судов», – цитирует РИА «Новости Украина» сообщение ведомства.

Напомним, Украина считает Крым «временно оккупированной территорией», въезд на которую регулируется особым правовым режимом. На тех, кто посещает полуостров без разрешения Киева, прокуратура «АР Крым» регулярно заводит уголовные дела.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 15.02.16

Жители Карабаша попросили Путина и Дубровского защитить муниципальный детский лагерь от частных инвесторов. / Аксенов: Отстающих чиновников 9 Мая посадим в немецкие «Юнкерсы». / В Севастополе будут судить педофила, напавшего на школьниц. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках